

Питомник британских короткошерстных кошек «SunRay (Солнечный луч)», г. Москва. |
Фото «Без названия»
Смотрите так же:
|
открыть фото На сегодняшний день наш главный котик еще только развивается во взрослую "котовскую" личность. Можно только сказать, что характер у него типично британский: игрун, полный собственного достоинства; не задира, хороший друг и ласковый мурлыка, деликатный и чистоплотный – настоящий солнечный лучик в доме.
Бенгальские котята и кошки - Питомник кошек Silver Dew. Выбор котенка, рассказ о породе, советы по уходу и воспитанию кошек. Фотогалерея кошек и котят питомника.
• Выпадение вибриссов и осязательных волосков не происходит одновременно с шерстью, когда кошки наступает период линьки, связанной с повышенным содержанием гормонов. При разовой их потере происходит их постоянное восстановление. Однако никогда не следует подрезать вибриссы.
|
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Powered by Seditio Страница создана за 0.26 секунды |